Алина Кабаева, 37-летняя спортсменка, по слухам, является любовнцей Путина. Такие слухи начались еще в 2008 году, и об этом говорили даже заграничные издания. А после сплетен Владимир Путин почему-то развелся со своей прежней женой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Алина Кабаева, по слухам, уже давно родила сына Дмитрия. Однако официально Алина Кабаева сказала, что мальчик - ее племянник. Также у Алины Кабаевой появлялось кольцо на пальце, такое же, какое появлялось у Владимира Путина после развода.

А недавно Дмитрий Губерниев, российский комментатор и ведущий решился рассказать о том, что ему известно, о личной жизни Кабаевой. Вот что он сказал: «Не знаю, есть ли дети. Почему я должен это знать? Это было официально? Она мне об этом не сказала. Какое мне дело до личной жизни Алины Кабаевой? Если мне скажет человек, то, конечно, я его поздравлю. Мне об этом не докладывали, так что не знаю, так ли это».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На вопрос о ее личной жизни Губерниев рассказал: «Да, Алина красивая женщина, на нее обращают внимание, но в спортивном мире об этом не говорят...».

Также ранее мы сообщали, что о местонахождении и общем состоянии любовницы Владимира Путина попыталась узнать астролог-нумеролог. По ее расчетам, эта женщина занимает важное место в жизни президента, однако она не свободна распоряжаться своей судьбой так, как бы ей самой того хотелось. Подробнее читай об этом здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем, пока Кабаева отсутствует в Instagram, там у нее появилось множество фан-аккаунтов, где владельцы страниц размещают старые фотографии спортсменки. Недавно стало известно, что одну из страниц владелец решил продать. На этот аккаунт подписано 60 тыс. пользователей. Однако стоимость этой фан-страницы пока неизвестна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой