Небахат Чехре покорила своей внешностью публику еще много лет, когда активно занималась модельной деятельностью. Однако талантливую манекенщицу не забыли и до сих пор, поэтому пригласили на съемки культового исторического сериала Великолепный век.

Как всегда, Чехре выглядела в кадре невероятно, из-за чего поклонники вспомнили лучше кадры турецкой знаменитости. Один из них - в купальнике.

Разделась догола: Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе

В кадре Небахат Чехре позировала в алом бикини с цветочным принтом и демонстрировала аппетитную фигуру на морском побережье. Купальный костюм интересно сел на ее фигуре.

"Невероятная женщина! Роскошная!", "К большому удивлению, с годами стала тольуо сочнее и интереснее. Как выдержанное вино", "Приятно смотреть на такую естественную красоту. Большая редкость" - комментировали поклонники.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: 44-летняя Падалко поразила стильным преображением (фото)

Небахат Чехре позировала в купальнике

Напомним, ранее Хюррем из "Великолепного века" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой