Турецкая актриса Джансу Дере решила показать поклонникам несколько кадров с отдыха. Девушка опубликовала фото, на котором она вместе со своим домашним любимцем плавала в бассейне. Особое внимание привлекали стройные ноги актрисы. Вот как это выглядело:

Отметим, что Джансу Дере не стремится по каким-то причинам вести свою страницу в Instagram более активно, предпочитая свою личную жизнь оставлять только для себя.

«Сто раз, тысячу раз спрашивал себя, кто та женщина, которая заслуживает такой большой любви?», «Я знаю эту улыбку везде, где ее вижу, одно и то же...», «Никогда не лги, знаешь почему? Потому что я верю», - писали ей турецкие поклонники в Instagram.

Джансу Дере в роли Фирузе Хатун

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас, 10 лет спустя актриса по-прежнему снимается в различных проектах, очень часто ее приглашают работать в качестве модели.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Заметим, что актриса так и осталась с хрупкой и изящной фигурой, какой же и была во время съемок сериала. Также актриса часто делится своими фотографиями в купальнике, выглядя при этом очень хорошо.

Кроме того, ранее мы сообщали, что у коллеги Джансу Дере по "Великолепному веку", актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой