Российская певица Лариса Долина стала в свой 64 года выглядеть моложе, чем была до этого.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И судя по последним фото, пластических хирург постарался на славу. Ведь не только кожа Долиной стала выглядеть моложе, но также у нее увеличились губы и исчезли «гусиные лапки» возле глаз. Еще можно заметить, что у певицы увеличилась длина волос. Вот какой ее увидели поклонники в социальной сети:

Отметим, что с таким лицом, стилем одежды и прически, Лариса Долина стала по типажу очень похожей на Аллу Пугачеву. Сходство еще в том, что обе певицы уже давно не в молодом возрасте.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей написали потом в комментариях: «Красивая женщина», «Такая красавица! Бум ждать, без вариантов», «Лариса Долина истинная певица с прекрасным сердцем!!!», «Прекрасная великолепная, очень ждем».

Также ранее мы сообщали, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, благодаря омолаживающим процедурам. Вот что показал публике фотограф:

Роман Родин показал Аллу Пугачеву 23 года назад

Пользователи Сети сразу же начали комментировать увиденное: «На Ревву немного тут похож», «Господи-боже, разве можно Примадонну показывать не в лучшем свете? Так раскорячилась. Ужас!», «Аллусечка! Ну почему она опять с человеком с этим именем?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой