Джоджо Бейби — это модель, которая как и дургие девушки с формами претендует на звание «двойника Кардашьян», так как обладает большими бедрами и эффектной внешностью в целом. Она часто показывает поклонникам обнаженные кадры, на которых демонстрирует тело в соблазнительных ракурсах.

Модель из Германии удалила четыре ребра, чтобы завладеть осиной талией, и результат потряс всех (ФОТО)

Недавно Джоджо решила показать свой новый купальник персикового цвета, который оказался для ее форм немного даже маловат. Вот как она выглядела:

Отметим, что на ее странице в Instagram 10 миллионов подписчиков, и каждый день девушка показывает все более необычные вещи, в том числе — микрокупальники:

Напомним, также ранее мы писали об украинской Кардашьян. Алена Омович недавно продемонстрировала поклонникам свое тело в ярком купальнике розового цвета.

Алена Омович в Instagram

Модель из Германии удалила четыре ребра, чтобы завладеть осиной талией, и результат потряс всех (ФОТО)

Девушка стояла под струей воды, которая становилась каплями на ее теле. Свой пост Омович показа так: "Очень красиво поснимали на закате".

Украинская Кардашьян показала новое фото

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Украинская Кардашьян

Ей поклонники сразу же начали оставлять свои комментарии: «Мне одно интересно. Вы не хотите стать мамой?! Вот эта вся хрень в теле вам потом очень трагично сюрприз выкинет. Вы об этом думали?».

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой