Два месяца назад известный российский актер Михаил Ефремов стал виновником страшного ДТП со смертельным исходом. Инцидент произошел в центре Москвы. Водитель машины, в которую врезался Ефремов, скончался в больнице. Следствие по делу знаменитости шло несколько недель, после чего его передали в суд. Однако из здания суда актера вынесли на носилках.

Отметим, что во время следствия по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова была проведена экспертиза, в ходе которой в крови актера были обнаружены следы наркотических веществ. Сын артиста – 32-летний Никита Ефремов – дал большое интервью и откровенно рассказал об употреблении наркотиков и алкоголя. А вскоре Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм.

Но и это еще не все! По данным российских СМИ, сегодня, 19 августа, во время суда над Михаилом Ефремовым показания дала известный российский ресторатор Татьяна Беркович. Женщину подозревают в продаже актеру наркотических веществ, следы которых были обнаружены в его крови после ДТП со смертельным исходом.

К слову, Татьяна Беркович является родственницей именитого российского продюсера Игоря Крутого. Сын женщины Дэвид женат на его дочери Виктории. Их свадьба состоялась в 2014 году в Монте-Карло.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой