Слышны свадебные колокола! Сегодня, 19 августа, известный украинский шоумен Владимир Остапчук сделал предложение своей возлюбленной – нотариусу Кристине Горняк. Обручение возлюбленных состоялось в Стамбуле (Турция). На курорт пара отправилась, чтобы отметить первую годовщину знакомства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Видео, как Владимир Остапчук сделал предложение Кристине Горняк, он опубликовал в своих Insta-Stories. Шоумен, который официально развелся всего четыре месяца назад, встал на одно колено и протянул возлюбленной заветную коробочку с обручальным кольцом. Кристина, в свою очередь, расплакалась. «Она сказала «Да!» – прокомментировал ролик Остапчук, который признался, сколько зарабатывает.

Напомним, Владимир Остапчук официально развелся с Еленой Войченко 6 марта 2020 года. После расторжения брака бывшая жена шоумена дала откровенное интервью, в котором намекнула на домашнее насилие со его стороны, и заявила, что ей пришлось выплачивать его долги. А уже в конце мая познакомил поклонников с новой возлюбленной – нотариусом Кристиной Горняк.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой