Татьяна Кравченко, российская актриса театра и кино ассоциируется у многих с ролью Валюхи в сериале «Сваты», где она исполняла роль одной из сватий. Ее образ успешно к ней прижился, и многие до сих пор в актрисе видят любимую героиню.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно в профиле актрисы появились несколько ее новых фотографий, на которых она выглядела, мягко говоря, не лучшим образом. Многие отметили, что Татьяна Кравченко заметно постарела, но другие был уверены в том, что дело в неудачном ракурсе снимка:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Хорошо сказано, глаза вы́дают всё, как бы ты не улыбалась», «Вы очень талантливая актриса и очень хороший человек. Люблю вас», «Счастья вам, Татьяна , творческих успехов. Всегда рады вас видеть», «На Вас посмотришь и на душе становится светлее, спасибо Вам за позитив, который Вы излучаете», «Обожаю вашу игру!!! Вы замечательная актриса!», «И Вам крепкого здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!!!».

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Кравченко стала наиболее популярной после того, как она сыграла в сериале «Сваты» роль Валюхи, образ которой к ней прижился.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно актриса решила сделать пост, посвященный актерской профессии. Она написала у себя на странице: «Актеры по натуре мистики, а все потому, что театр — это волшебство. Соблюдать определенные ритуалы — некий негласный театральный этикет. Ну вот, например, считается, что кошка за кулисами — дурной знак, а если уж она там оказалась, лучше не смотреть ей в глаза… Еще актеры не любят роли, где их персонаж умирает — есть поверье, что это к несчастью...».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой