Влад Топалов и Регина Тодоренко– одна из самых ярких пар на просторах российского шоу-бизнеса. Они поженились в октябре 2018 года, а уже в декабре экс-ведущая «Орла и Решки» подарила мужу наследника – сына Михаила, которому поставили страшный диагноз в два месяца. Звездные супруги во всем поддерживают друг друга, переживают и заботятся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Несколько месяцев назад Влад Топалов и Регина Тодоренко стали участниками небольшого ДТП, в результате которого бывшему солисту группы Smash пришлось выложить кругленькую сумму на ремонт автомобиля. И вот на днях с артистом снова случилась беда. Муж Регины Тодоренко сообщил, что во второй раз за этот год попал в ДТП. Об этом он рассказал на официальной странице в Instagram.

По словам Влада Топалова, столкновение произошло ранним утром. Раскрывать подробности инцидента 34-летний экс-солист группы Smash не стал, но отметил, что увидел в случившемся попытку Бога передать ему некое послание: «Жизнь — интересная штука. С годами начинаешь проще все воспринимать. Значит, так надо. Господь что-то мне говорит. Спасибо за опыт и урок».

Поклонники Влада Топалова обеспокоились тем, что их кумир во второй раз в году попал в ДТП. Тем не менее, их обрадовало, что он муж Регины Тодоренко не получил серьезных травм и смог связаться с ними с помощью социальных сетей. А сама экс-ведущая «Орла и Решки», которая пожаловалась на отсутствие секса с Владом Топаловым, в комментариях под постом обратилась к мужу: «Я люблю тебя!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой