Украинская пара телеведущих Катя Осадчая и Юрий Горбунов знакомы почти пятнадцать лет. Однако их отношения зародились в 2014 году во время съемок программы «Голос країни. Діти». В феврале 2017 года супруги стали родителями сына Ивана, лицо которого они предпочитают скрывать от посторонних.

"В халате на голое тело": кокетка Тина Кароль порадовала подписчиков интимным снимком

Звездная пара часто делится в своих соцсетях свежими фото и видео. Во время карантина они выходили в прямой эфир и делились своими методами борьбы с плохим настроением.

Юрий Горбунов совсем скоро отметит свой день рождения, украинскому телеведущему и шоумену исполнится 50 лет. Он рассказал в интервью журналу Viva, какой подарок от супруги Кати Осадчей запомнился больше всего.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева показала лицо крупным планом: как выглядит без макияжа супруга Валерия Меладзе

«Я никогда не забуду, когда на мое 45-летие Катя собрала всех моих друзей на даче и устроила сюрприз, как в американском кино. Когда я зашел, загорелся свет, начались фейерверки, гости открывали шампанское и громко кричали Happy Birthday»,- отметил Юрий Горбунов.

Читай также о том, что Юрий горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал в своем микроблоге пикантное фото со своей супругой Катей Осадчей. Шоумен предстал в черном брючном костюме, а теледива облачена в короткое розовое платье. Супружеская пара продемонстрировала публичный пылкий поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой