Одна из самых популярных украинских певиц Тина Кароль в этом году отметила 15-летие творческой карьеры. 35-летняя артистка с детства мечтала о большой сцене и славе. Первой ступенькой к популярности стало участие в песенном конкурсе «Новая волна». Сама Примадонна отметила выдающийся талант Тины, заявив, что именно она может стать ее преемницей.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева показала лицо крупным планом: как выглядит без макияжа супруга Валерия Меладзе

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 19-го августа, певица поделилась снимком в белом халате с полотенцем на голове. Кароль показала игривое фото, которое не оставило равнодушных своих подписчиков.

Она кокетливо оголила плечо, при этом, пристально смотрит в объектив камеры. В завершении нежного образа макияж в естественных тонах и украшения.

Ждем вашу свадьбу! 38-летний Борис Корчевников взбудоражил Сеть фото с новорожденным ребенком

Фолловеры рассыпались в восхищенных комплиментах, признаваясь, что это просто какая-то неземная красота и нежность.

«Нежная 😌», «Натюрморт, девочка и персик🤤», «Бозее какие глазки😻❤️😍», «Я таю..», «Богиня💍🤍», «Взгляд прямо в ❤️ Когда-нибудь я точно ослепну от Вашей красоты », «Красотка», «Сногшибательная 🤤», «Невероятная»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой