В начале июня российская модель Оксана Самойлова передумала разводиться с рэп-исполнителем Джиганом, тем самым сохранив большую семью. Сейчас инста-блогер продолжает жить в счастливом браке с музыкантом и четырьмя детьми: дочками Ариэлой, Леей, Майей и единственным сыном – Давидом. Некоторым поклонникам это не понравилось, после чего начали высказівать свое недовольствие в Сети. В частности, пользователи не понимают, почему жена Джигана не смогла развестись с мужем, а продолжает изображать пример идеальной семьи.

Оксана Самойлова

Ответ Оксаны Самойловой не пришлось долго ждать. Как и предполагалось, многодетная мать попросила оставить ее в покое и не упрекать за принятое решение.

«Это моя жизнь понимаете ? МОЯ!!! не ваша, и муж этот не ваш и дети не ваши )) Вы со своими делайте что хотите ,а я со своими буду)я никого ни к чему не призываю и не говорю: «делай как я»!!! Не делайте как я !!! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!! Живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась - это мои ошибки и мои уроки», - написала Оксана Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят хватит упрекать меня за то что я живу со своим мужем )))😂я честно всё рассказала и честно сказала что понятия не имею правильно поступила или нет .но мне очевидно виднее ,чем всем кто раздаёт советы )это моя жизнь понимаете ?))МОЯ!!!не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши ))вы со своими делайте что хотите ,а я со своими буду)я никого ни к чему не призываю и не говорю :»делай как я»!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ как я !!!думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!!живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих,на чужие советы и истории!если я ошиблась -это мои ошибки и мои уроки !на вас это ни как не отразится понимаете? Я веду свою страницу уже очень очень давно ,были и слёзы и смех ,было разное ,но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное )сейчас тоже не простые времена ,но жизнь продолжается и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять ❤️

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Самойлова вместе с Джиганом и детьми отдыхают в Турции. Модель недавно опубликовала новое фото, на котором показала идеальную фигуру и подтянутые ягодицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой