Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, находится в США у своего отца, к которому она сбежала после серьезной сосры с матерью, которая произошла просто на телевидении. После этого та и другая стороны всячески оправдывались и доказывали свою вину. Однако в конце концов, теперь о близком общении матери и дочери не может идти речи.

Певицу Рианну заподозрили в беременности: постоянно прятала руками живот (ФОТО)

Недавно Татьяна Плаксина показала своим поклонникам переписку с родительницей, которую прочитало множество людей. Вот о чем шла речь:

Татьяна Плаксина показала переписку с Любовью Успенской

Кроме того, Татьяна Плаксина решила показать разрисованную секс-игрушку, которую она украсила тремя зелеными сердечками и своим собственно придуманным именем:

Дочь Успенской показала секс-игрушку

Также ранее мы сообщали, что 66-летняя Любовь Успенская уже не раз говорила о том, что хотела бы стать еще раз матерью. Однажды она заявляла, что собиралась взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее появились дети.

Однако позже она отбросила эту идею. Любовь Успенская в своих интервью не раз ставила в пример Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова в пример, намекая, что хотела бы поступить так же.

А недавно у нее гостила Милана Тюльпанова — бывшая жена Александра Кержакова, которая пришла к певице в гости со своими детьми. После этого начали распространяться слухи о том, что у Любови Успенской тоже есть ребенок, которого та якобы взяла из детского дома, а потом и вовсе начала задумываться над тем, чтобы у нее появилась еще и маленькая дочь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой