В среду, 19 августа, проходит слушание в Пресненском суде по делу смертельного ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова. В стороне защиты артиста заявили, что у них есть новые свидетели, которые докажут его невиновность. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Михаил Ефремов

Ранее зарубежные СМИ писали, что во время предыдущего заседания родственники погибшего Сергея Захарова потребовали от актера компенсацию в размере 1 рубль.

Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский заявил, что родным рязанского курьера важно самое максимальное наказание для Ефремова.

При этом, сегодня адвокат Пашаев заявил о новых свидетелей по делу смертельного ДТП.

Первым свидетелем оказался близкий друг Ефремова, актер Никита Высоцкий, который является близким другом для Ефремова, опроверг информацию о наркотической зависимости Михаила.

Михаил Ефремов

«Миша занимался спортом – плаванием и ездой на лыжах, и только изредка мог позволить себе выпивать», - отметил Высоцкий.

Еще одним свидетелем была подруга Ефремова, известный московский ресторатор Татьяна Беркович. С ее слов, актер никогда не садился за руль пьяным, а из бара обычно шел пешком: "у него там свой маршрут, там каждая собака его знает".

Также женщина не стала скрывать возмущение к адвоку Александру Добрровинскому.

"Саша, то, что ты делаешь, возмутительно, это ни в какие ворота не лезет! Миша не вышел с топором на улицу и никого не зарубил. А Саша разжигает ненависть!", – эмоционально высказалась Беркович.

Стоит отметить, что интересы Михаила Ефремова защищает звездный адвокат Эльман Пашаев, адвокат со стороны потерпевших – Александр Добровинский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, Михаил Ефремов, который устроил смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве, имеет серьезные проблемы со здоровьем

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой