Российский журналист и телеведущий Борис Корчевников получил огромную популярность благодаря сериалу «Кадетство». Ему досталась роль интеллигентного суворовца Ильи Синицина, иной раз кажется, что он играл самого себя.

На протяжении четырех лет вел программу «Прямой эфир», в которой обсуждались актуальные темы. Сегодня 38-летний Корчевников ведет авторскую передачу «Судьба человека» и занял пост генерального директора православного телеканала «Спас».

Звезду Голливуда Микки Рурка похоронят в Украине: все подробности

Телеведущий тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако пару лет назад на одном светском мероприятии Борис был замечен в компании актрисы Анны-Сесиль Свердловой.

В СМИ ходили слухи, что в 2014 году состоялось венчание и официальный брак Корчевникова и Свердловой. Появилась информация, что супруги прожили в браке три месяца и разошлись из-за потери ребенка. Сам Корчевников не комментирует личную жизнь, отмечая, что остался в хороших отношениях с Анной-Сесиль.

Телеведущий в своем микроблоге опубликовал новое фото, на котором позирует с девушкой и новорожденным. Как оказалось, он стал крестным отцом малыша. В интервью он признавался, что мечтает познать радость отцовства.

«Кумовья»,- подписал Борис Корчевников.

"Длинноногие красавицы": звезда "Холостяка" Яна Соломко восхитила безупречной фигурой на отдыхе с пятилетней дочерью Кирой

Телеведущий получил огромное количество поздравлений и пожеланий вступит в брак и стать отцом.

«Жениться вам надо, барин))», «Лучшего крестного не найти», «Зі святом Преображення Господнього!!!! Спасіння душі 😍», «Красивая фотография. Запечатлен самый трогательный момент», «Такие хорошенькие 🤗», «Какая прелесть💞!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Корчевников в своем микроблоге поделился новым фото, которое спровоцировало бурю слухов. 38-летний Борис опубликовал новое фото, на котором запечатлен с девушкой. Многие поклонники решили, что таким образом ведущий готовит свою аудиторию к новому этапу в своей жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой