Анна Заворотнюк, дочь ныне находящейся на лечении Анастасии Заворотнюк, недавно рассказала пользователям Сети, что долгое время ей не нравились на лице веснушки, которые она хотела убрать любым путем. Однако со временем Анна приняла эти нюансы лица, а позже поняла, что веснушки являются ее «визитной карточкой».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Веснушки— небольшие пигментные пятна на коже, преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на теле. Обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества - меланина. Проявляются преимущественно при воздействии солнечного света», - также проинформировала дочь Заворотнюк пользователей Сети.

Поклонники решили ее поддержать в комментариях: «У меня тоже веснушки и всю жизнь мечтаю от них избавиться, но думаю это не реально», «У меня нет веснушек, но очень нравятся люди с веснушками, она всегда такие милые солнышки», «Я бесконечно люблю веснушки на девушках,это что-то очень красивое и космическое», «Анечка, вы здесь похожи на молодую Наталью Селезневу! Красотка».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что фигурист Петр Чернышев еще с рождения дочери оказался среди родительских обязанностей, оставшись с Милой наедине, когда его жена Анастасия Заворотнюк оказалась на лечении.

Кости впились в тонкую кожу: Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Сейчас практически нет информации об Анастасии Заворотнюк. По слухам, она находится в США, но пока ее состояние оставляет желать лучшего, хотя, еще некоторое время назад публика обсуждала ее успехи в борьбе с болезнью.

А на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк нашлась фотография Петра Чернышева, который стоит у колыбели маленькой наследницы. Чтобы увидеть этот кадр, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой