Маричка Падалко отличается соблазнительными и одновременно элегантым стилем. Для этого украинской телеведущей не требуются вульгарные наряды и яркий макияж. Она давно доказала, что даже в простом платье и с легкам макияжем выглядит очаровательно.

Маричка Падалко показала стильную прическу боб каре

Так, поклонники вспомнили фото, которое Падалко публиковала в социальные сети. В кадре телезвезда позировала в элегантном ярком платье и со стильной стрижкой боб каре.

Сменила боб каре на волнистые локоны: недавно родившая Джамала показала модную прическу на лето 2020

"Все! Ушла в отпуск. Теперь главное в это поверить и начать отдыхать", - написала тогда Падалко с хэштегом "ТСН".

"Маричка, желаю обстрагироваться и красиво приятно отдохнуть!!", "Маричка, поздравляю! А еще... Вы в прекрасной форме! И это мама троих детей!", "Маричка, ты очень очень красивая и самая любимая для всех нас ведущая в Украине!", "Не включайте телевизор - и сразу поверите. Волшебных впечатлений от свободной жизни!!!" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в кости: телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала, как отдохнула на пляже

Напомним, ранее Маричка Падалко обнародовала фото, на которых кормит детей грудью.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Олег Винник давно держит личную жизнь в тайне, поэтому среди его поклонников есть много версий о том, кто же стал его супругой. Больше всего подозрений вызывает Таюне, бэк-вокалистка украинского секс-символа. За парой внимательно следят не только в реальой жизни, но и в социальных сетях. Так, Таюне засветилась на звездном мероприятии с другим роскошным мужчиной и вызвала вопросы у публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой