По словам Олега Винника, с первого дня карантина он был полностью погружен в работу и даже не имел времени подумать, как вся эта ситуация вообще сложилась. Но находясь за границей, певцу очень не хватало нескольких вещей, которые есть только в Украине.

Олег Винник рассказал, что скучал по салу за границе

«Я очень люблю сало. Вкусное, сочное и самое главное – свежее. Конечно, на карантине у меня не было возможности его купить, потому грустил. И вообще впервые в жизни мечтал не о каком-то экзотическом отпуске за океаном, а об украинском воздухе. К счастью, уже сейчас стою на родной земле», – рассказал Олег Винник на съемочной площадке шоу «З Днем народження, Україно!»

Холостяк Олег Кензов отпраздновал день рождения

Певец не понимает, как можно отмечать главный украинский праздник не дома, поэтому очень рад, что после ослабления карантинных ограничений в конце концов смог вернуться в Украину.

«Я счастлив, что имею возможность быть в этот день, в такой большой праздник, дома. Это очень важно. Для меня День Независимости – не о популизме, не о вышиванках, которые мы одеваем. А о нашем сокровенном, этническом, национальном. Независимость мы получили своими действиями и поступками. Поэтому этот праздник нужно отмечать на своей земле», – отметил артист в интервью каналу «Украина».

Рэпер Jah Khalib посвятил песню девушке

Олег Винник рассказал, что скучал по салу за границе

Как сообщалось ранее, в праздничном концерте «З Днем народження, Україно!» Олег Винник исполнит свои хиты «Наталя-Наталі» и «Безумная любовь». Шоу пройдет в формате видео- путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-
постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала «Украина» и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

Напомним, ранее жена Олега Винника обтянула сочные формы кожаным костюмом - появилась на публике с другим мужчиной.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой