Американский актер и сценарист Микки Рурк получил всемирную популярность благодаря фильму «Девять с половиной недель». Микки прочно занял место в плеяде мировых кинозвезд. Этот момент стал своеобразной точкой отсчета для Рурка — его восхождением к славе и титула признанного секс-символа. Помимо ролей в кино Микки Рурк известен также как профессиональный боксер. По словам актера, бокс- важная часть его жизни. После занятий профессиональным боксом он пережил множество травм. Ему потребовалась помощь хирурга, пять лет назад Рурк перенес очередную пластическую операцию, которая сильно изменила его внешность. От былого красавчика не осталось и следа.

"Это было очень мило...": Вера Брежнева рассказала о романе с Владимиром Зеленским

Микки Рурк

На сегодняшний день его все реже можно увидеть на экранах. 67-летняя звезда Голливуда в прошлом году заявлял, что хочет быть похороненным в поселке Загорцы Хмельницкой области, где живет бабушка его личного помощника и близкого друга Дмитрия Корнейчука. Стоит отметить, что помощник нашел место для похорон звезды. Об этом сообщает журналист телеканала «Украина» Юрий Гула.

"Длинноногие красавицы": звезда "Холостяка" Яна Соломко восхитила безупречной фигурой на отдыхе с пятилетней дочерью Кирой

«Помните историю про Микки Рурка, который пожелал быть похороненным в маленьком украинском селе?! Эту идею он не оставил!!! И его персональный ассистент прилетел из LA в Загорцы. Место для Микки - выбрано! », написал Юрий Гула.

Микки Рурк и его помощник

Напомним, Микки Курк был дважжы женат, детей у него нет.

Напомним, ранее мы показали, как менялся Микки Рурк после пластических операций.

Смотри видео про Микки Рурка:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой