Популярная актриса Дана Абызова, которая сыграла роль нейрохирурга Анастасии Стрелецкой, рассказала об отношениях с мужем, актёром Алексеем Морозовым.

Дана Абызова

По словам одной из главных героинь сериала «На твоей стороне», несмотря на насыщенные графики и длительные командировки, у них супругом, Алексеем Морозовым, всегда остаются теплые и доверительные отношения. Дана считает, что главный секрет счастливого брака – это открытость и искренность.

«Наша формула: нравится — скажи, не нравится — тоже скажи. У нас с мужем очень откровенные отношения, которые начинались с дружбы, и эту дружескую связь мы сохранили – это основа наших отношений», - отметила звезда мелодрамы «На твоей стороне».

Дана Абызова

Также актриса уточнила, что для них с Алексеем Морозовым очень важно не скрывать, если что‐то не нравится или интересы кого‐то из нас уходят в другую сторону.

«Когда мы проговариваем сложные моменты – проблемы улетучиваются и всё нормализуется. А если скрывать и переживать, то напряжение внутри растет и потом выплескивается в какой‐нибудь конфликт», – сказала Дана Абызова.

Смотрите премьеру второго сезона мелодрамы «На твоей стороне» 31 августа на телеканале «Украина».

А что ты ждешь премьеру второго сезона нашумевшего сериала «На твоей стороне»?

Напомним, ранее мы писали о том, актер Дмитрий Ратомский в первом сезоне картины «На твоей стороне» покорил сердца украинских зрительниц. На площадке артист неоднократно шел на обдуманные риски – участвовал в съемках пожаров, погонь и перестрелок. За кулисами картины Дмитрий признался, что еще в молодом возрасте получил ценный урок, после которого всегда проверяет, не грозит ли ему опасность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой