Jah Khalib выступил в Киеве во вторник, 18 августа, и порадовал украинских поклонников новыми треками и излюбленными хитами в пляжной резиденции Osocor. В перерывах между песнями артист общался с публикой и поддерживал приятную атмосферу шоу.

Jah Khalib посвятил песню поклоннице на концерте в Киеве

Так, несколько хитов посвятил парам, присутствующим на концерте. А песню Мамасита Джа Халиб решил исполнить для поклонницы Алины.

Ольга Фреймут показала детей от украинского гендиректора канала: так похожи на папу

"Хочу быть такой же мамаситой и сочной бомбитой, как барышня из песни Халиба, а не вот это вот все", "Да-а-а, сочная, как манго. Мужчина, который знает толк в музыке и в женщинах", "Огненная, зажигательная, великолепная песня! Готова слушать на повторе! Спасибо за твое творчество!", "А-а-а!!! Это бомба. Как ему это в голову приходит. Jah Khalib - ЛУЧШИЙ!!!!! Красавчик!!! Пусть дальше развивается в том же направлении и радует людей такими же аху.......ми треками!!!" - высказывали поклонники ранее о песне Jah Khalib.

На концерте в Киеве казахстанский исполнитель также спел давно известные треки, как Созвездие ангела, Порвано платье, Медина, Лейла и другие.

Короткая стрижка и челка: Лилия Ребрик стала рыжей и показала модный образ 2020

Jah Khalib посвятил песню поклоннице на концерте в Киеве

Напомним, ранее рэпер Jah Khalib сообщил о болезни.

Смотри видео Jah Khalib Лейла:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой