Джамала уже второй раз познает все прелести материнства. На странице в социальной сети артистка делится размышлениями и воспитании детей, а вместе с тем показывает новый стиль. Так, Джамала под фотографиями с новой прической рассказала, что ранее не понимала, почему родители отмечают каждый месяц жизни новорожденного.

Джамала сменила боб каре на длинные локоны

"...А теперь понимаю! Ведь так отчетливо, такие поразительные перемены, как в первые дни, первые недели и первые месяцы, ты больше и не заметишь. На глазах у тебя вырастает человек...

Ольга Фреймут показала детей от украинского гендиректора канала: так похожи на папу

Это очень похоже на эффект таймлапс, так на канале Discovery в замедленной съемке показывают, как распускается цветок. Человек меняется, раскрывается у тебя на глазах. Это настолько уникальное событие. Ты понимаешь, почему тебе хочется отметить именно этот месяц! Он больше никогда не повторится, следующий будет другим. Сегодня празднуем два", - написала Джамала.

"Пусть растут здоровые и счастливые на радость родителям!", "Замечательные детки, замечательный текст! Описание взросления малышей бесподобное!", "Господи, как быстро летит время. Только вчера ждали, когда вы во второй раз станете мамой, а тут уже 2 месяца" - комментируют поклонники.

Рэпер Jah Khalib сообщил о болезни

Напомним, ранее Джамала отстригла длинные волосы - показалась публике в странном образе.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Олег Винник давно держит личную жизнь в тайне, поэтому среди его поклонников есть много версий о том, кто же стал его супругой. Больше всего подозрений вызывает Таюне, бэк-вокалистка украинского секс-символа. За парой внимательно следят не только в реальой жизни, но и в социальных сетях. Так, Таюне засветилась на звездном мероприятии с другим роскошным мужчиной и вызвала вопросы у публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой