Яна Соломко – яркая экс-участница проекта «Холостяк». Она смогла обрести всенародную любовь, однако не смогла завоевать сердце Максима Чмерковского. С детства амбициозная Соломко мечтала о сцене и популярности. Первым трамплином для достижения мечты стало участие в песенном проекте 2000-х «Шанс».

На сегодняшний день 31-летняя артистка записывает песни и выступает с концертами. У нее огромная армия поклонников, которые ее поддерживают во всех начинаниях. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео.

Молодая жена 82-летнего Андрея Кончаловского развалилась на стуле, продемонстрировав шикарный бюст и осиную талию (ФОТО)

Так, некоторое время назад она поделилась новыми фото со своей пятилетней дочерью Кирой. Мама и дочь отправились на отдых в один из загородных комплексов Киева. Соломко предстала в синем купальнике, который подчеркнул ее изящные формы. Стоит отметить, что маленькая дочь растет точной копией своей звездной мамы.

«Одна любовь», - подписала фото Яна Соломко.

Ани Лорак откровенно рассказала, когда подарит своей дочери долгожданного братика: Егор Глеб не теряет надежды

Подписчики не могли пройти мимо милого фото, оставив комплименты этой прекрасной парочке.

«Яна вы красавица», «Гарнюнечки - такие хорошие😍», «Такая же красивая как мама, приятно на вас смотреть. 👍🔥😍 У меня сын , я его обожаю , и целую тоже и обнимашкаю!))», «
Красоточки😍», «Мамина копія, мамина любов.», «Так мило, такие хорошенькие», «Прелестные девчонки🔥»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Яна Соломко активный пользователь соцсетей. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с наследницей. Певица предстала в купальнике, продемонстрировав идеальную подтянутую фигуру. Мама и дочь решили быть в одинаковых образах, что прибавило кадру семейности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой