Недавно покоритель миллионов женских сердец Олег Винник отметил 47-й день рождения. Свой праздник артист провел на сцене – он устроил онлайн-концерт в дополненной реальности на НСК «Олимпийский». Однако некоторые поклонники обсуждали не шоу, а тот факт, что вероятная жена Винника проигнорировала его день рождения.

Интересно, что поздравить артиста с 47-летием Таюне «забыла», а вот его продюсера Александра Горбенко – нет. В своем Instagram вероятная жена Олега Винника опубликовала «жаркое фото» с Горбенко и посвятила ему очень теплые слова. Это подлило масла в огнь слухов о том, что между Таюне и Винником испортились отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

А на днях в своих Insta-Stories Олег Винник, который стал участником нового сезона шоу «Танці з зірками» на «1+1», опубликовал трогательное фото с известной беременной женщиной. Снимок был сделан на репетиции номера для главного паркета страны. Олег Винник встретился с конкуренткой по проекту «Танці з зірками» Илоной Гвоздевой, которая беременна во второй раз.

На фото Винник целует живот Гвоздевой, а та счастливо улыбается. «Благословил малыша на добрые дела», – прокомментировала пост беременная Илона Гвоздева, которая рассекретила пол будущего малыша. Только посмотри, какая милота!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой