Российская актриса Кристина Асмус ведет собственный Instagram-блог, который насчитывает почти 4 млн подписчиков. В нем звезда публикует новые фото и делится подробностями личной жизни.

Российская актриса Кристина Асмус

Мамина копия: Кристина Асмус поделилась новым снимком со своей дочерью от Гарика Харламова (ФОТО)

Так, сегодня, 18 августа, на странице Асмус появилось фото, где написан ее шуточный прогноз на будущее. В частности, профессией Кристины указано "стриптизерша", а возраст - 40-45 лет, вместо реальных 32.

"В принципе, все сходится - профессия, возраст. С философом, я думаю, познакомлюсь в комментариях под этим постом. Хотя нет, под любым моим постом", - написала в подписи к картинке Кристина Асмус.

Напомним, в июне 2020 года Асмус заявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. Пара прожила вместе восемь лет, в браке у звезд родилась дочь Настя. По словам актрисы, решение расстаться было обоюдным.

Не без «помощи» Панина: скандальный актер намекнул, что он знает тайну расставания Гарика Харламова и Кристины Асмус

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой