В декабре 2019 года 74-летний пародист Евгений Петросян и 34-летняя Татьяна Брухунова стали мужем и женой. Публика до сих пор активно обсуждает служебный роман – разница в возрасте составляет чуть больше 40 лет. Но, судя по всему, 31-летняя женщина на это не обращает внимания и на собственном примере показала, что для любви нет возраста и преград.

Татьяна Брухунова

На своей официальной страничке в Instagram Татьяна Брухунова опубликовала фото с актуальным аксессуаром для волос – заколкой-бантом шоколадного оттенка.

«Тренд на банты не обошел и меня!» — сообщила фолловерам Брухунова.

View this post on Instagram

Тренд на 🎀 не обошёл и меня!

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Поклонники увидев публикацию написали такие комментарии:

«Красивый бант, нежные жакет👏👍💐», «Милый и игривый образ», «Хочется написать слова из песни: «Я узнаю тебя из тысячи", «Красиво. 🎀 А раньше - как хорошо - и школьницы так ходили!», «Очень красивый бант! Шоколадный!», «Вам очень идет», «Стильная и яркая девушка», «Изумительно😍 Как же вам идёт Танечка👍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко были вместе на протяжении 33 лет. Они отлично смотрелись на сцене, а большинству зрителей казалось, что и в жизни супруги находят гармонию. Однако в августе прошлого года стало известно о том, что Елена Степаненко подает на развод. Причиной тому называют роман Петросяна со своей протеже Татьяной Брухуновой, которая работала директором в Театре эстрадных миниатюр в Москве, что принадлежит комику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой