Скандальный Бари Алибасов снова заставил общественность говорить о себе. Ранее пользователи Сети активно обсуждали новость о том, что лидер группы «На-На» отравился средством для очистки труб и впал в кому. А после того, как Алибасов объяснил, зачем выпил «Крот», стало известно, что музыкант устроил репетицию собственных похорон. Общественность была шокирована!

Сегодня, 18 августа, появилась информация, что Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, которые поженились в 2018 году, расстались. Решение принял лидер группы «На-На», и уже подал заявление о разводе с актрисой. По данным российских СМИ, во время бракоразводного процесса интересы Алибасова будет защищать Сергей Жорин – один из самых авторитетных звездных адвокатов России.

Причина развода Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной уже известна. Об этом рассказал сам лидер группы «На-На». По словам российского исполнителя, на «немедленное расторжение брака» он решился из-за того, что в семье его супруги «творится какое-то безобразие». Алибасов также отметил, что ему очень жаль, что 25 лет дружбы и романтических отношений между ним и Лидией Федосеевой-Шукшиной уже не вернуть назад.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой