Украинская певица Настя Каменских решила напомнить о себе достаточно откровенным постом.

Настя Каменских в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она показала в своем микроблоге в Instagram снимок себя, на котором она позировала стоя в поле, отвернувшись спиной, а на ней было одежды. Она прикрывалась букетом полевых цветов, которые и так очень плохо справлялись со своей задачей:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим понравился столь откровенный кадр, но некоторые не совсем поняли, в чем смысл таких фотографий. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Афродита», «Я такого не ожидала», «Видимо нового репертуара нет», «Как красиво», «Прекрасно», «Настя эстетика тела это огонь! Вы нереально красивая», «Настя нахрена ты заставляешь страдать человека?», «Ага, конечно,а фотографировал тебя святой дух? Вульгарно,и не красиво!», «Как круто завуалирована философскими буквами обычная фотка голой ж*пы», «Классное фото , надеюсь не забанит Инстаграм», «Настя, тебе не стыдно быть такой красивой».

Также ранее мы писали, что Настя Каменских любит постоянно удивлять своих поклонников чем-то новым. На этот раз она показала публике в Instagram новый наряд для выступления на сцене.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Судя по многочисленным лайкам и комментариям, этот образ поклонники оценили по достоинству.

Настя Каменских показала платье нежно-пудрового цвета с перьями. Платье было коротким, но со шлейфом.

Смотри видео по теме:

Помимо этого, также мы сообщали, что Настя Каменских оказалась в числе приглашенных на "Бал химер" для награждения в различных номинациях. Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные рукава, с того самого материала, что и шлейф. На шее у певицы был блестящий широкий чокер. Весь образ Насти Каменских напоминал женщину-кошку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой