Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, по слухам, после разрыва с женой начал встречаться с девушкой, которая внешне очень похожа на Лорак. Было ли это совпадением, или мужчина действительно таким образом хочет вернуть прежнее — неизвестно.

Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой Лилией

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

О новой избраннице Мурата Налчаджиоглу известно, что ее зовут Лилия, и по профессии она визажист. А вовсе недавно публика начала предполагать, что Мурат стал отцом. Вот какое фото он опубликовал:

Бывший муж Ани Лорак показал младенца

Но на самом деле на фото был его друг, у которого родился мальчик. И Мурат его поздравил. Но будет ли бывший муж Ани Лорак заводить детей с новой девушкой — также пока никто не знает.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А тем временем Ани Лорак воспитывает свою дочь самостоятельно. Но все равно девочка время от времени видится с отцом. Ани Лорак никак не комментирует то, что происходит в ее личной жизни. По слухам, она вышла замуж за Егора Глеба, который немного моложе певицы, но пара все равно счастлива вместе.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой