Турецкая актриса Небахат Чехре поделилась с поклонниками своей радостью — скоро она выпустит свою дебютную коллекцию одежды, которую начала разрабатывать на карантине. И по словам актрисы, ее вещи подойдут большинству женщин. В коллекции новоиспеченной дизайнерки будет 40 вещей, которые представят уже в сезоне 2020-2021.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Создавая коллекцию, я поняла, что во мне живут разные натуры: ребенок, сумасшедшая, консерватор и модница. Я пыталась совместить в коллекции все настроения и создать нечто оригинальное, близкое женщине с любым характером. Надеюсь, что у меня получилось, ведь я вложила в создание коллекции всю душу», - рассказала Небахат Чехре о своем детище.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также отметим, что ее эскизы одобрили турецкие дизайнеры, которым актриса показывала свои работы. И в скором времени публика сможет не только увидеть, но и лично оценить то, какую одежду создала Небахат Чехре.

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение.

Небахат Чехре в молодости

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Актриса Небахат Чехре в молодости

Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул. Подробнее о судьбе актрисы можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой