Украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев ведет большинство шоу, которые стали знамениты и вышли за пределы страны. Совсем недавно один из самых «засекреченных» телеведущих Украины рассказал, почему решил вернуться на проект «Детектор лжи». Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Дмитрий Карпачев

По словам Дмитрия, возвращение в популярный проект СТБ произошло по одной простой причине, «Детектор лжи» – учит жить. В частности, благодаря проекту можно понять более глубокие мотивы и поступки окружающих.

«Я искренне благодарен тем участникам, с которыми уже успел познакомиться за то, что они не побоялись прийти в студию. Благодарен за то, что они поделились историями своей жизни. За то, что благодаря их ошибкам, о которых мы говорили, у кого-то, кто посмотрит эту программу, появиться шанс поступить по-другому, более мудро и взвешенно», - отметил Карпачев.

Дмитрий Карпачев

Также украинский телеведущий уточнил, что пока не знает с кем еще предстоит встретиться в студии, но точно уверен, что сможет поучиться на чужих ошибках.

Как заявила директор студии StarLightProduction Анна Калина, вариант другого ведущего даже не рассматривался.

«Дмитрий – своего рода проводник, который может помочь героям в их вопросах. Он – определяющий фактор данного проекта, его неотъемлемая часть», – прокомментировала ранее Калина.

О дате премьеры телеканал сообщит совсем скоро.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксперт и ведущий психологического реалити «Супермама» Дмитрий Карпачев поделился мнением, как нужно относиться к родным второй половинки и почему эта встреча должна носить исключительно формальный характер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой