Елена Филонова — 36-летняя телеведущая Нового канала, которая полюбилась зрителям с первых выпусков 9 сезона «Ревизора», где она проверяла на добросовестность салоны красоты. Многие ее знают как очень легкую на подъем хохотушку, но на самом деле, как оказалось, ей есть еще чем удивить поклонников. Чего только стоит ее внезапное похудение.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Известно, что многие пользователи Сети ее критиковали за то, что якобы она чрезмерно поправилась. Но недавно Елена Филонова снова сбросила вес и раскрыла секрет своего похудения. Оказывается, что она всю жизнь была достаточно стройной — ее вес при росте 160 сантиметров не превышал 50 килограммов, и когда она поправилась до отметки в 63 килограмма, начала предпринимать попытки сбросить лишнее.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В конце концов, она нашла способ сбросить лишнее. Оказывается ей помогла водная аэробика и ходьба пешком. А о своем питании в тот период она рассказала так: «Я мало кушала, а если и ела, то в основном морепродукты. В обед могла позволить себе салат, из сладкого – максимум мороженое, сорбет. За 16 дней я съела 4 круассана, это немного...». Поэтому сейчас Елена Филонова вес свой контролирует и одновременно продолжает шутить на эту тему.

Помимо этого, многие пользователи Сети обсуждают блог Елены Филоновой, которая постоянно публикует в своем Instagram разные посты, которые воспринимаются неоднозначно среди публики.

Чего только стоят ее видео с мытьем полов, дефиле в брюках на размер меньше и с репетициями на пилоне. Но несмотря на некоторые откровенно агрессивные комментарии, телеведущая и блогер продолжает показывать пользователям Сети забавные ролики.

Также многие обсуждают ее танцы на пилоне и то, как она пытается исполнять тверк. Однако несмотря на критку, в блоге появляются видео, где есть намеки на то, что Елена Филонова танцует тверк.

Что касается тверка, то пока телеведущая мало что публикует, но в ее сториз в Instagram она однажды показывала, как исполняла тверк в оранжевых штанах и черном топе. И после этого в ее адрес полетели шквалы критики, так как она отличается от других тем, что показывает свою реальную фигуру, которую многие считают полноватой, как для тверка или занятий с пилоном. Одним из самых ярких скандалов стал конфликт с другой блогеркой Анной Алхим, которая откровенно ее называла толстой и намекнула, что Елена Филонова тверк исполняла ужасно. В интернете видео, как Филонова танцует тверк не сохранилось, но даже без этого последовали скандалы:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Речь идет о том, что бытует мнение, якобы тверк могут танцевать только худые девушки, которые не имеют лишнего веса. Но смотреть на то, как исполняет танец женщина в теле, по мнению некоторых, неприятно, ведь в танце задействованы бедра, ноги, которыми девушки активно двигают. Но в конце концов, Филонова тверк перестала демонстрировать в социальных сетях, опасаясь нового скандала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой