В праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» популярная певица Michelle Andrade исполнит попурри из своих самых популярных композиций и станцует прямо на Почтовой площади в Киеве. За кулисами шоу артистка рассказала, что из-за ситуации с вирусом, она не смогла посетить большой праздник своего брата. Тем не менее звезда поддерживает связь с родными и даже успела побывать на виртуальной свадьбе.

Мишель Андраде рассказала, как побывала на свадьбе брата

«Свадьбу моего двоюродного брата праздновали в ZOOM – все 110 человек, это было прекрасно и очень необычно! – поделилась Michelle Andrade. – Когда видишь подобное в кино, не можешь представить, что однажды это произойдет с тобой. Когда увидела своего брата и его невесту в платье – навернулись слезы. Я была безумно рада, что хотя бы таким образом мы сплотились и у меня появилась энергия на год вперед от того, что я встретилась со своей семьей просто в ZOOM!»

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян показали любовь на публике: пару подловили в самый неловкий момент (фото)

Артистка мечтает о том, что вскоре ситуация стабилизируется и она сможет встретиться с родными не только через социальные сети, ведь Michelle Andrade обожает традиции и всегда пытается выделять время для встреч с близкими.

«Я очень люблю традиции, особенно те, что касаются семьи. К сожалению, сейчас у нас не получается собраться всей нашей двадцаткой, но я стараюсь встречаться по воскресениям с мамой. Мой график достаточно плотный – съемки, записи песен, фотосессии, новые проекты, но воскресенье всегда стараюсь посвящать нам с мамой. И считаю, что должен быть хотя бы один полноценный выходной!» – рассказала артистка на съемочной площадке канала «Украина».

Напомним, концерт «З Днем народження, Україно!» пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа вся страна соберется перед экранами канала «Украина» и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

Ирина Федишин рассказала о подарке для мужа на годовщину свадьбы: поклонникам стало неловко от пикантных подробностей

Мишель Андраде рассказала, как побывала на свадьбе брата

Напомним, ранее Мишель Андраде показала все прелести тела.

Смотри видео Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой