Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram, время от времени делясь с поклонниками небольшими роликами с участием ее маленькой дочери Маши от Игоря Макарова. Муж младше бывшей девушки Сергея Лазарева на 17 лет, однако, несмотря на разницу в возрасте они живут счастливой жизнью. Сейчас знаменитость вместе с семьей отдыхают в Турции на курорте Белек.

Лера Кудрявцева с дочкой

Не так давно Лера Кудрявцева в своих Instagram-stories запечатлела двухлетнюю дочку. На коротких видеокадрах Маша предстала в джинсовых мини-шортах, футболке лазурного оттенка и кепке в тон, где играет в прятки на пляже с двумя девочками.

Дочка Леры Кудрявцевой

Стоит заметить, что у маленькой наследницы уже отросли волосы, поэтому телеведущая часто собирает их в хвост.

«Какая милая у вас доченька», «Красотка, какие локоны», «Вот она модная, цвета шикарные», «Какая стильная куколка», «Загляденье, а не девочка», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Лера Кудрявцева поделилась с публикой, что побывала у тайского массажиста. И по словам телеведущей, то был экстремальный массаж: «Меня избила тайка. Просто отфигачила по полной. Ходила, вертела, скакала», - поделилась Кудрявцева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой