Настя Каменских знает толк в моде и стильных образах. Украинская исполнительница часто удивляет поклонников перевоплощениями.

Настя Каменских показала боб каре с челкой

Так, Каменских показала видео с модной стрижкой боб каре с челкой на странице в социальной сети.

Ирина Федишин рассказала о подарке для мужа на годовщину свадьбы: поклонникам стало неловко от пикантных подробностей

"Я бы хотела, чтобы так случалось и в реальной жизни. Мне кажется, это та суперсила, которой хотят обладать все взрослые девочки. Согласны?" - написала Камеских с хэштегами "girls power" и "девушка-кошка".

"Когда моя дочь хочет что-то сделать со своими волосами, я привожу вас в пример! Говорю ей, чтоб посмотрела на Настю, такие же волосы красивые и ничего с ними не делает! Хочешь быть другой - купи парик! И на следующий день не будет слез от сожаления!", "Первый образ лучше, второй придает года", "Моя маленькая дочь, живя в Корее, тащиться от ваших песен. Много раз выставляла в сторис, но вы не заметили" - комментируют поклонники.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян показали любовь на публике: пару подловили в самый неловкий момент (фото)

Настя Каменских показала боб каре с челкой

Напомним, ранее бывшая жена Потапа впечатлила формами - показала Каменских, кто тут главный.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой