Популярная артистка Ирина Федишин в праздничном концерте канала «Украина» исполнит сразу две свои песни «Білі троянди» и «Червоная калина». На съемочной площадке звезда рассказала, что в этом году у нее было несколько возможностей для отдыха – сначала они с семьей поехали в Затоку Одесской области, а затем отправились в Карпаты. Однако уже через некоторое время Ирина с мужем снова задумались об отдыхе у моря, поэтому отправились в Болгарию, где и отпраздновали 14-ую годовщину свадьбы.

Ирина Федишин рассказала о годовщине свадьбы

«Отпраздновали очень классно, потому что были только вдвоем – в таком очень тесном любовном кругу. Романтично – на берегу моря, муж подарил цветы, было шампанское, а потом к нам еще присоединились наши друзья – Виктор Бронюк с женой. Кстати, Виктор подарил мне специальный агатовый камень, потому что мы с мужем праздновали 14 лет вместе, а это агатовая свадьба», – рассказала Ирина Федишин за кулисами концерта «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020».

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян показали любовь на публике: пару подловили в самый неловкий момент (фото)

Также Ирина призналась, что романтики в их супружеской жизни хватает, однако этот день особенный, поэтому она всегда знает, что подарить любимому.

«Я подарила ему много поцелуев. У нас романтика ежедневно присутствует, а этот день достаточно особенный – в такие минуты хочется лишний раз сказать о том, что мы любим друг друга, поблагодарить за все, поэтому это теплый и очень личный день», – поделилась певица на съемочной площадке канала «Украина».

Бывшая жена Потапа впечатлила формами: показала Каменских, кто тут главный

Ирина Федишин рассказала о годовщине свадьбы

Напомним, ранее Ирина Федишин представила новый трек: спела о самом родном и важном.

Смотри видео Ирины Федишин:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой