Несмотря на то, что недавно Потап и Настя Каменских стали родителями, многие пользователи сети продолжают обсуждать возможность его романа с Тиной Кароль. Рэпер и поп-певица были тренерами в вокальном шоу «Голос країни» на «1+1», и уже тогда появились первые «ростки» слухов.

Недавно на фанатской странице Потапа и Насти Каменских в Instagram появился фотоколлаж, который буквально взорвал социальную сеть. На снимке рэпер лежит в постели с Тиной Кароль и счастливо улыбается на камеру. Конечно, фото певицы добавили с помощью фотошопа, но фантазия их поклонников ооочень далеко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ (@potupinastyaf)

Подписчики фан-страницы Потапа и Насти Каменских оживленно отреагировали на новую фотожабу. Они засыпали публикацию многочисленными комментариями. Интересно, что большинству пользователей сети понравилась идея о романе Тины Кароль и Потапа. Но нашлись и те, что выразил протест:

«ТиТап вошёл в чат», «Зачем ножом по больному? ТиТап – это вечная любофь», «ГоспАди, уберите Тину от Лёшки!», «Тіна звичайно красива. Але Настя краща!», «Ну, во-первых, это красиво…», «Хоть и Фотошоп но они не смотрятся, Настя», «Это Фотошоп. Вы что не видите?», «Не верю, это фото просто фейк! Потап с Настей Каменских и точка», «Леша, как ты мог?! Это лучшая фотожаба в сети!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой