Элизабет Дебики — так зовут актрису, которая должна сыграть в серале «Корона» на Netflix роль принцессы Дианы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И по словам самой актрисы, это для нее большая удача, так как она следила за проектом еще с самого его начала, а теперь рада в нем поучаствовать лично. «Дух принцессы Дианы, ее слова и поступки живут в сердцах многих людей. Это большая честь — присоединиться к этому мастерскому сериалу, зацепившему меня с первого же эпизода», - рассказала Дебики после того, как ее утвердили на роль.

Элизабет Дебики и принцесса Диана

Отметим, что австралийско-французская актриса Элизабет Дебики дествительно имеет сходство с принцессой Дианой:

Кроме этого, ранее мы также писали, что британская пресса решила поделиться одной историей про принцессу Диану, о которой многие забыли, а некоторые ее и вовсе не знали.

В суперстильном замшевом пальто и ботфортах: Мелания Трамп на церемонии помилования индейки

Оказывается, принцесса не умела и не любила готовить, однако она решила, что было бы неплохо удивить тем, что сама приготовит пасту. Она поставила кастрюлю с макаронами на огонь, а сама ушла, чтобы поговорить с только что пришедшим гостем.

Приметы на 29 ноября — Матвеев день: что категорически нельзя делать в этот праздник

А тем временем макароны начали закипать и вода выплеснулась на газовую конфорку. Потом начал из печи выходить газ, и чтобы не случилось ничего похуже, принцесса Диана сразу же вызвала дворцовую пожарную бригаду. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой