66-летняя Любовь Успенская уже не раз говорила о том, что хотела бы стать еще раз матерью. Однажды она заявляла, что собиралась взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее появились дети.

Однако позже она отбросила эту идею. Любовь Успенская в своих интервью не раз ставила в пример Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова в пример, намекая, что хотела бы поступить так же.

А недавно у нее гостила Милана Тюльпанова — бывшая жена Александра Кержакова, которая пришла к певице в гости со своими детьми. После этого начали распространяться слухи о том, что у Любови Успенской тоже есть уже ребенок, которого та якобы взяла из детского дома, а потом и вовсе начала задумываться над тем, чтобы у нее появилась еще и маленькая дочь.

Но все равно пока певица ничего не сказала конкретно по поводу своего возможного материнства. Она лишь намекает, чем очень сильно привлекает внимание к своей персоне.

Также ранее мы сообщали, что 66-летняя певица Любовь Успенская отличается от многих своих ровесниц особым отсутствием комплексов, что позволяет ей бывать на пляже, даже иногда «забывая» надеть какую-либо часть купальника, чтобы выйти на пляж и показать свое реальное тело.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сеть изобилует снимками певицы на отдыхе, где она часто появлялась в достаточно откровенном виде, не только как для своего положения, но и как для немолодого возраста, в котором многие люди уже прекращают активную деятельность.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

На одном из фото с отдыха Любовь Успенская попыталась показать некий акробатический трюк, а на другом фото она продемонстрировала отсутствие верха купальника. Также в Сети есть кадры времен ее молодости. Чтобы увидеть эти кадры, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой