Украинская певица, актриса и бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер счастливо живет в счастливом браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Звездная пара воспитывает семилетнюю дочь Анну и пятилетнюю Марию. 38-летняя певица занимается дизайном одежды и является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher», который выпускает эксклюзивную одежду для успешных женщин. Часто новые модели из своих коллекций Мейхер демонстрирует сама, публикуя снимки на личной странице в социальных сетях.

Сергей Лазарев превзошел Егора Глеба, устроив взрослые развлечения: Ани Лорак от восторга закатила глазки (ВИДЕО)

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором «экс-виагрянка» предстала в элегантном платье белого оттенка. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза.

«Смелый очарователь, Не прикладывающий никаких усилий. Да, что временное, неизбежно пройдёт.— Да что ты говоришь?!.. А я смотрю на тебя в будущем И чувствую себя, Там, глубоко влюблённой... Глубоко!»,- подписала фото Надежда Мейхер.

"Меня избила тайка": Лера Кудрявцева высказалась о своем отдыхе в Турции

Поклонники оценили новое фото любимой артистки, осыпав комплиментами.

«Прекрасная Надежда!», «Шикарная», «Красавица», «Надежда Вы очаровательны.», «Самая красивая женщина ❤️», «Как я Вас люблю!❤️», «вы шикарная»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 38-летняя певица Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится новыми и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором продемонстрировала свою изумительную растяжку, на зависть Волочковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой