Украинская телеведущая Лидия Таран стареется совмещать работу с отдыхом. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 123 тис подписчиков. Каждое фото звезды собирает огромное количество отметок «Нравится» и комментариев.

Лидия Таран

Так, некоторое время назад звезда «1+1» опубликовала фотографию в социальной сети, на которой позирует в синем купальнике. Дополнила свой образ Лидия солнцезащитными очками и соломенной шляпой.

Фото звезда решила сопроводить рассказом о планах на ближайшее время.

«В голове планы - среди них, главный - закончить ремонт, а еще похудеть на 3 кг, подлечить маму, а еще работа и новая студия и эфиры, и все сразу .. просто рой мыслей. Вот бы написать список, и чтобы все по плану. Открыла ленту, а в ней у всех так прям обозначено в постах - 5 правил для этого, 7 советов для того ... Неужели у всех такое структурированное жизни и разложены по полочкам мысли? Или это все какая-то вселенская игра в составление списков?!», - написала Таран.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проводжаю вихідні😊 промчали знов, як одна мить! В голові 🐎 плани - серед них, головний - закінчити ремонт💪🏻 а ще схуднути на 3 кг, підлікувати маму, а ще робота і нова студія і ефіри, і все одразу.. просто рій думок😀 оце б написати список, і щоб все по плану. Відкрила стрічку, а в ній у всіх так прям позначено в постах - 5 правил для цього, 7 порад для того.. невже у всіх таке структуроване життя і розкладені по поличках думки? Чи це все якась всесвітня гра у складання списків?! І в мене одної від думок навіть капелюх на голові не тримається? 🙃 Ну чесно, ви вірите, що от людина, яка пише про 7 чи 10 правил- як зробити чи не зробити щось там, реально сама цього всього дотримується? Ви зберігаєте такі пости- поради? Допомагає?🧐 #lifeisgood #lifeisbeautiful #лидиятаран #sundayfunday

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Поклонники не могли устоять перед такой красоткой и не скупились на комплименты.

«Вы очень красивая, всего вам лучшего», «Такая пикантная фотография», «Лидо, главное не цель, а самое движение к цели», «Русалка», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 42-летняя Лидия Таран вернулась из отпуска в Карпатах. Украинская телеведущая вместе с мамой провела две недели в курортном городке Яремче (Ивано-Франковская область). Они остановились в одном из лучших отелей Закарпатья, и отлично провели время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой