Оксана Марченко – телеведущая, которая стала одной из культовых фигур украинского телевидения благодаря развлекательным талант-шоу, особенно «Х-фактор» и «Україна має талант!». Она также является супругой политика Виктора Медведчука, с которым воспитывает двоих детей: сына от первого брака Богдана и дочь Дарью.

Оксана Марченко с дочерью

Не так давно Оксана Марченко презентовала выпустила свой фильм "Я буду танцевать". В нем она рассказала о своем знакомстве с миром танца на проекте "Танцы со звездами". Однако поклонников больше всего заинтересовал не эмоциональный рассказ о проекте, а подросшая наследница Медвечука, которая появилась на кадрах в авторском фильме вместе с матерью.

На видеокадрах Оксана с Дарьей были запечатлены на кухне в шикарной резиденции украинского политика. Мама с дочкой предстали в клетчатых рубашках, белых футболках и синих трендовых джинсах. Так, 16-летняя Дарья Медвечук готовила яичницу, а ее звездная мама Оксана Марченко нарезала овощной салат.

Дочь Оксаны Марченко: скриншот с фильма Я буду танцевать

Скриншот с фильма Я буду танцевать

Скриншот с фильма Я буду танцевать

Скриншот с фильма Я буду танцевать

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, у супруги председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктора Медведчука Оксаны Марченко во время президентской избирательной компании были большие сомнения в компетентности Владимира Зеленского на посту главы государства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой