Российская певица Натали недавно опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором показала себя обнаженной, прикрывшись лишь морской ракушкой. Она подписала фотографию: «Со своим российским менталитетом говорю: уж не по возрасту мне так обнажаться. Режиссер так не считает».

Многие начали осыпать ее комплиментами: «Очень красиво. Выглядите лучше, чем многие 17-летние девчонки», «Фигура — блеск! Вы настоящая русская красавица!» «Шикарная Натали. В здоровом теле — здоровый дух».

Однако другие пользователи Сети все-таки начали возмущаться: «Красота христианки - в её естественности. В её доверии Богу. А не в уколах красоты и гордости за свое "красивое" тело и выставлении его на обозрении, как все кто никогда не причащался... А душа? Красивая душа сделает такое?», - но таковых оказалось в меньшинстве.

Также ранее мы писали, что певица Натали решила показать своим поклонникам, как она выглядела в самом раннем детстве, и как она менялась постепенно, а потом стала такой, какой мы ее знаем сейчас.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Натали в детстве была обыкновенным ребенком — пухленькой белокурой девочкой, которая превратилась в симпатичную школьницу, а затем — в привлекательную девушку. Некоторые ее поклонники заметили, что певица сейчас как будто перестала стареть.

Ей писали в комментариях: «Натали, вы были пионервожатой?», «Как классно. Первая фотка самая лучшая», «Любимочка. Не меняетесь, всё краше и краше», «С каждым годиком, всё краше и краше!», «Песня моего детства», «Какая лапуля серьезная!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой