Российский 37-летний телеведущий Борис Корчевников уже долгое время ведет религиозный образ жизни, часто посещая места поклонения верующих. Отметим, что таким он стал после перенесенного рака головного мозга. К счастью, говорят, что с его здоровьем все в порядке.

Разведенный Харламов жестко посмеялся над больным и одиноким Борисом Корчевниковым (ВИДЕО)

А недавно телеведущий побывал в Новоспасском мужском монастыре, который находится в Москве. Он сфотографировался на фоне памятника царей из династии Романовых.

Под его снимком в комментариях пользователи Сети начали предполагать, что ведущий в отношениях с Натальей Кузьминой — дочкой помощницы депутата при Государственной Думе Светланы Лазаревой. Некоторые и вовсе начали интересоваться, когда у ведущего будет свадьба.

Наталья Кузьмина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Короме того, ранее мы также сообщали, что Борис Корчевников недавно в своем микроблоге в Instagram показал два фото, на которых он был похудевшим и отдохнувшим. Несмотря на слухи о его болезни, он стал выглядеть значительно лучше. Не делясь личными подробностями, он подписал одно из фото: «Будьте здоровыми и счастливыми»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также он показал фото, на котором стоял у пруда, и на снимке очень видно, как похудел ведущий:

Телеведущему начали оставлять комментарии под постом: «Вы просто излучаете свет и добро!», «Солнечный добрейший человек! Дай Бог Вам всего самого хорошего», «Здоровья и всех благ! Нормальной рабочей недели», «Очень хорошая фотография! С настроением. Солнечная», «Какая красота, просто слов нет», «Борис, а вам не холодно? Надо бы еще что-то потеплее», «Какой волшебный снимок, Боря».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой