Настя Каменских, которая выступает под сценическим псевдонимом «NK», является активным пользователем Instagram. Аккаунт артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Некоторые фанаты даже не скрывают, что уже дождаться не могут, когда она подарит Потапу ребеночка. Но, пока любопытные поклонники ждут первенца от звездной пары, Настя не перестает радовать их стильными фотографиями и видео в TikTok. На этот раз в социальной сети украинская певица опубликовала домашнее фото и пожелала доброго утра.

Настя Каменских

«Доброе утро! Новая неделя - новый старт и возможность начать с чистого листа! Эта неделя может стать захватывающей, продуктивной и приблизить нас к своим целям. Все зависит от нас самих! Поэтому давайте сделаем эту неделю крутой и незабываемой! Верю, что все получится! Удачи», - написала Каменских.

На фото Настя позирует в белом халате и полотенце на голове, а в руках держит небольшую чашку. Звезда использовала максимально натуральный макияж. Образ певица дополнила кольцом и большими серьгами.

«Красотка! Как всегда сияете», «Серьги в тему», «Вам белый наряд очень идёт», «Милая! Так рада за вашу пару 😍», «Девушка с жемчужной серёжкой!🔥», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, беременная Настя Каменских решилась на кардинальную смену имиджа – она постриглась под каре и сделала челку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой