Instagram-аккаунт известной украинской певицы, телеведущей, актрисы Оли Поляковой насчитывает более 2 млн читателей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество «лайков» и комментариев. Поэтому неудивительно, что девушка активно ведет свой микроблог и делится с поклонниками событиями из личной жизни.

Оля Полякова

Для праздничного концерта «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, 24 августа, Оля Полякова исполнит сразу две песни. Звезда украинского шоу-бизнеса посетила несколько колоритных локаций в Киеве – Житний рынок с песней «Ночная жрица» и Консерваторию им. Чайковского, где вместе с отдыхающими на Майдане Независимости зажгла под хит «Эй, секундочку».

Украинская певица Оля Полякова за кулисами шоу также ошеломила признанием. Оказывается, что Королева ночи предпочитает отдых без ночного белья.

По словам суперблондинки, она всегда спит голой. Звезда считает, что белье ночью может натирать, поэтому она от него решила отказаться. В то же время Оля уточнила, что когда человек спит голеньким, то зачастую будет себя чувствовать, как ребенок.

Оля Полякова

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, на телеканале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Оля Полякова недавно поучаствовала в фотосессии со своей мамой, а заодно показала поклонникам, как она приблизительно будет выглядеть в старости. Так, суперблондинка опубликовала фото в честь Дня рождения мамы в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой