Одна из самых крепких пар российского кинематографа Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе более двадцати лет. Супруги познакомились на фестивале «Кинотавр», а спустя два года сыграли скромную свадьбу. Несмотря на большую разницу в возрасте (36 лет) в их семье царит любовь и взаимопонимание. В браке у супругов родилось двое детей: 20-летняя дочь Мария и 17-летний сын Петр. Вчера, 16-го августа, актриса Юлия Высоцкая праздновала день рождения, ей исполнилось 47 лет. Супруг трепетно поздравил свою музу и опубликовал личные фото.

«У Юлечки сегодня день рождения. С тех пор, как мы встретились, каждый август у нас медовый месяц – honeymoon в чистом виде. А иногда бывает и между августами тоже. Поздравляю!»,- подписал Андрей Кончаловский.

Полуобнаженная Тина Кароль поделилась игривыми кадрами: Дорофеева так бы не смогла

Преданные поклонники присоединились к поздравлениям, отметим, что считают Кончаловского и Высоцкую – лучшей звездной парой.

Андрей Кончаловский трогательно поздравил свою супругу с днем рождения

«Как же я люблю Вашу пару! С Днём Рождения Юлию!💐 Самого крепкого здоровья, энергии, позитива, радости!🌸🌸», «Обожаю Вашу семью. С днем рождения!!! Счастья, счастья, счастья и любви!», «Милая Юля,с Днём рождения!!!!», «Хорошо выглядите Андрей👏👏👏!!!
Юлечка, с днём рождения!!! Пусть ваша энергетика зажигает нас впредь!!! Здоровья Вам и долголетиями обоим!!!», «Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви и удачи! 🎊🎉»,- отметили пользователи Сети.

"Есть надежда на полноценный образ жизни": как себя чувствует Маша Кончаловская, которая попала в ДТП семь лет назад

Кроме того, сама именинница опубликовала архивное фото и поблагодарила близких.

«Мамочка спасибо! Мои дети спасибо! Мой любимый единственный мужчина спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!❤️ ваша Юля #мойдень»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Напомним, семь лет назад жизнь семьи разделилась на «до» и «после», в 2013 году произошла страшная авария, больше всего пострадала 13-летняя Маша. У нее была серьезная черепно-мозговая травма. Ее экстренно транспортировали в больницу на вертолете, где ввели в искусственную кому при помощи медикаментов. Как отмечается, на данный момент она находится в реабилитационном центре в России.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков. Так, некоторое время назад теледива опубликовала свежее видео, где показывает красоту природы. Также 46-летняя супруга Кончаловского показала крупным планом свое лицо без макияжа и фильтров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой