42-летняя Евгения Власова – известная украинская певица, пик популярности которой припал на «нулевые». 10 лет назад исполнительница хитов «Живая река» и «Я – мечта» столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, артистка даже прошла курс химиотерапии. Долгое время СМИ писали, что у Власовой диагностировали онкологию, но оказалось, что это неправда. Разъяснить, какая на самом деле у нее болезнь, певица решила только в 2019 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgeniya Vlasova (@eygeniavlasova)

Помимо несуществующего онкологического заболевания, Евгения Власова в 2017 году столкнулась и с реальной болезнью. Из-за переживаний за близкого человека у певицы открылась стрессовая язва. По словам Евгении, борьба с этим недугом стала для нее испытанием. В своем Instagram она описала этот жизненный период так: «Я прошла через ад».

Сейчас Евгения Власова, которая стала мамой, чувствует себя хорошо. Она вернулась к работе в сфере музыки, и даже запустила собственную вокальную онлайн-школу. На официальной странице в Instagram певица делится с поклонниками новостями из жизни и достижениями, а также фото и видео своих будней.

Сегодня, 16 августа, Евгения Власова опубликовала в Insta-Stories несколько бумерангов и показала, какими вкусностями балует себя. На одном из постов запечатлен торт «Наполеон», на втором – картошка фри и бургер. К слову, «язвенникам» не рекомендуется употреблять подобную пищу, но, похоже, певице удалось побороть этот коварный недуг.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой