Алла Мазур – легенда украинского телевидения. По рейтингу журнала «Фокус» она является одной из самых успешных женщин Украины и влиятельной женщиной-телеведущей. Именно Алла Мазур стала ведущей первого эфира "ТСН" и продолжает работать на "1+1" в течение почти всей истории телеканала – 24 года. А в 2019 году телеведущая впервые заявила, что у нее диагностировали онкологию. С тех пор женщина продолжает бороться с болезнью и даже делает успехи.

Алла Мазур

Не так давно в интервью Екатерине Осадчей в программе «Светская жизнь» Алла Мазур более подробно поведала о борьбе с онкозаболеванием и о своем самочувствии.

По словам телеведущей, на данный момент она чувствует себя значительно лучше, чем было несколь месяцев назад. Более того, звезда уточнила, что последние анализы показали неплохие результаты.

Вместе с тем Алла Мазур добавила, что начала активно работать на любимой работе и стараться жить нормальной жизнью. Исходя из этого, ей хочеться передать свой настрой тем людям, которым пришлось столкнутся с раком.

«Призываю всех не терять времени, потому что тогда процесс лечения и выздоровления происходит гораздо быстрее", – сказала Мазур.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная телеведущая Алла Мазур порадовала новым снимком, на котором позирует в невероятно красивом летнем платье в цветочный принт и самой модной в этом сезоне стрижкой - боб каре. Особое внимание привлекает оригинальная укладка – крупные локоны и слегка взъерошенная челка набок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой