Известная украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 6 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Не так давно в Instagram-аккаунте Светлана Лобода похвасталась фотографией с отдыха в Греции на острове Миконос. На кадре певица позирует в коротеньких черных шортиках, которые демонстрируют ее стройные длинные ноги, а также идеально оттеняют роскошный загар. Дополнила свой образ артистка шелковой блузке черного цвета и трендовыми босоножками этого лета — на шпильке с квадратным мысом.

«Больше всего в жизни люблю путешествовать ... А что приносит удовольствие тебе? От чего кайфуешь ты? И чего бы тебе хотелось больше всего на свете сейчас? 😇» — поинтересовалась под фото у поклонников Светлана.

Поклонники пришли в восторг от летнего кадра звезды. Многие фанатов были очарованы модным аутфитом звезды.

«Вы супер звезда 🤗», «Очень красивая💝🌷», «Кайфую от ваших концертов❤», «Вот это звезда!», «Светка какая же вы крутая💓 Я просто наслаждаюсь вашими треками и тем, что вы позитивная такая», «Такие же шикарные ноги!! 😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что о своих отношениях и отцах дочерей Светлана Лобода говорит неохотно. Известно, что старшая дочь Ева родилась от украинского танцора и хореографа Андрея Царя, а вот отца младшей Тильды Лобода до сих пор скрывает. На фотографиях, которые на днях появились в Instagram, Лобода даже не показала лицо малышки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой